Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.01.2010, 04:03   #7
chegi
Drift King
 
Аватар для chegi
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Щелково
Сообщений: 1,195
Отправить сообщение для chegi с помощью ICQ


По умолчанию

ой ну что ты прям обидели бедного почитай ПОСТ может поймешь ...


на этом месте была часть поста...
Цитата тут меня занесло не в ту сторону.но смысл тот же (все обсуждалось по сто раз и вариантов для выбора предостаточно)
Цитата ну ты забавный) тебе то какая разница?
забавный пока здесь ты,1 пост это уже показывает....ты наверняка не пускаешь к себе всяких пьяниц, наркоманов, свидетели еговы или торговцев которые вппаривают всякий хлам, ну и тому подобых неадекватых личностей, которые с порога начинают вести себя не по нормам поведения....вот и новички за последний год у меня вызываю такие ассоциации, еденицы которые после регистрации не ломятся в первый же раздел, который попадется им на глаза и создают темы наподобие "Увидел, загорелся обьясниче а это чё ващеее" а сначала вычитывают информацию,а потом начинают задавать вопросы, при этом нет необходимости создавать новую тему, найди похожую и сначала прочитай может и отпадут вопросы сами собой.....
вообщем сам поймешь уже через месяц о чем я...
Ps без обид поднакопилось
__________________

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ <-- новичкам читать обязательно

Как это ни странно, но обычно обезьяне с гранатой гранату покупает её самец или порой даже целая группа наивных приматов

самый большой дрифт? кругов 50 вокруг бутылки одной рукой за пультом счиатется? второй курил и наяривал на красоту исполнения....(с)Nos_drift

Последний раз редактировалось chegi; 15.01.2010 в 09:24.
chegi вне форума   Ответить с цитированием