Показать сообщение отдельно

Последний раз редактировалось jogral; 31.01.2013 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
Непрочитано 31.01.2013, 01:02   #1
jogral
Опытный Drifter
 
Аватар для jogral
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва, Профсоюзная
Сообщений: 471


По умолчанию Черёмушки. Трасса?

Гуляю с ребёнком на стадионе, он на горке у меня с собой Мэдфорс, на оставшейся половине бака добираюсь до муниципального катка и закидываю модельку на лёд, дрифчу несколько виражей, потом пятак - лёгкое замирание публики, одобрительные выкрики (обычная реакция у тех кто видит это впервые), кто-то суетится с вопросом "на чём работает?".
следующим подкатывает парень, представляется депутатом района Иваном Королёвым (поиск подтвердил, есть такой, депутат Муниципального собрания, есть видео с ним).
Примерная его речь:
не нужно ли вам моделистам выделить земли под ваши занятия, или помещение?
я со своей стороны сказал что есть потребность в зале в зимнее время размером ок 70 м2, углу6ляться в подробности и его мотивы не стал, закончил тем что пообщаюсь с тусовкой и сообщу об инициативе. он только отметил что на форумах ему общаться некогда, дал номер мобильного.
годов 25, играет в хоккей, общается на ты, не барин.

я не знаю тонкостей общения с законодателями, предлагаю опытным коллегам взять ситуацию в свои руки и изучить серьёзность его предложения и широту возможностей.

добавлено через 5 минут
http://moskprf.ru/spiski/yuzao.html
jogral вне форума   Ответить с цитированием