Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.04.2011, 22:40   #1
metapess
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Israel
Сообщений: 18
Отправить сообщение для metapess с помощью ICQ


По умолчанию Sprint2Drift, БК и ЛиПо

Доброго времени суток!

Сразу скажу, что понимаю заезженность темы, , но извиняйте, так как найти ответы на свои вопросы на форуме не получилось... только голова распухла и запутался... может кто-нибудь окажет помощь и напишет ответы...

Имеется Sprint 2 Drift со стоковым esc и мотором. Использую NiMh-ые батарейки. Имею 1 год катания (1-2 раза в месяц), так что опыта не много...

Поменял недавно мотор, поставил такой же как и был стоковый. Машинку катаю на стоянке по асфальту, правда последние пару месяцев перешел на катание на подземной стоянке по "отполированному" бетону. В соревнованиях не учавствую и не собираюсь, катаю чисто в свое удовольствие. Поменял уже довольно много батареек (судя по всему из-за того, что я езжу большую часть времени в полный или почти полный газ, батарейки очень быстро выходят из строя).

Теперь вопросы:

1) Если оставить стоковую электронику и мотор и перейти на липольки (насколько я понял липольки Turnigy и Zippy вполне нормальные... или все же лучше взять Venom?) это решит проблему с выходом из строя батареек?!

2) Если уж переходить на БК систему (чтобы заодно увеличить и время катания) и стоит ли переходить?! Все, что я понял с форума так это то, что мне нужен сенсорный мотор на 10.5... Что порекомендуете взять набором (esc+мотор)?! Желательно бюджетный вариант, но если считаете, что лучше чуть поднакопить и взять что-то подороже, то тоже принимается!


Заранее благодарен за ответы!
__________________
Traxxas Summit (#5607)
HPI Sprint 2 Drift Sport (#761)
metapess вне форума   Ответить с цитированием