Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.12.2008, 03:13   #1
Krendel
Новичок
 
Аватар для Krendel
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Город на неве
Сообщений: 35


По умолчанию Toyota Corolla by Krendel

Вобщем сподобило меня тоже создать свою тему про машинку)
расскажу всю историю моего дрифт проекта)
на самом деле очень хочу заняться дрифтом 1:1, но пока что финансы не позволяют, вот и подумал что на время можно заменить не менее интересным делом.
купил машинку спонтанно, одним утром проснулся и увидел в сети что есть такое змечательное дело, ну и как водится загорелся и решил что просто обязан иметь такую замечательную штуковину)
пошел собственно в магазин и раздобыл вот эту замечательную машинку)))
машинку фирмы HPI, модель е10. проще некуда) зато дешево.

конечно же машинка не устраивала количеством люфтов. все остальное меня полностью удовлетворяло. ну а что для начала то нужно)
дальше покапался на форуме и случайно нашел что можно сделать вот такую вещь! кузов от семерки! старая советская игрушка подошла на шасси как влитая!

довел сам кузов до ума и сделал оптику) выглядит шикарно на мой взгляд)))))
потом в голову пришла замечательная мысль о том что лучше не парить свой мозг и не развлекаться с е10 лучше бы подыскать ей альтернативу....
ну как водится если на одной компании начал, так и продолжаешь с тем же брендом( как первый телефон, если первый сониэрик, то и все остальные тоже)))
так вобщем глаз попал на HPI Sprint 2. а маниакальное влечение к труено заставило отказаться от кузова ниссан.
вобщем после покраски обклейки и сборки каркаса и фар вышлов от такое чудо)



с шаськой сделал не малое. хоть из тюнинга на ней нет ничего, но доводок до ума с ней проделана масса) что называется души частичку приложил к произведению)
акумы спаял забором, поменял контакты(ток не успел на моторе сменить провода) проделал кучу доработок подвески дабы избавить от люфтов) кстати их стало намного меньше относительно стока.
даже термоусадку нашел фиолетового цвета чтоб по стилистике подходила.
ещё сменил передние дисочки и поставил тамиевскую резинку) правда она оказалась 24й)) ну ничего на 26 дисках норм держится.
а ещё мой друг тож купил спринт и решили сделать две одинаковые машинки в одну тематику - инь и янь
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0060.jpg (196.3 Кб, 78 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0057.jpg (193.7 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0081_014.jpg (192.0 Кб, 122 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0093_025.jpg (193.5 Кб, 103 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0036.jpg (194.1 Кб, 84 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0046.jpg (193.4 Кб, 116 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0045.jpg (183.4 Кб, 108 просмотров)
Krendel вне форума   Ответить с цитированием