Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.02.2008, 21:55   #7
biturbo
Опытный Drifter
 
Аватар для biturbo
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва Проспект Вернадского /Калужская
Сообщений: 601
Отправить сообщение для biturbo с помощью ICQ


По умолчанию

Сегодня на работе на кафеле катался... круто вот бы мне такую же квартиру по площади как цех на работе.
Каталась нормально опять побаловался с тримерами вроде ничего так каталась, вот только странно аккамулятор и тогда и сейчас был заряжен, и тогда и сейчас я крутил вертел тримеры, вот только ничего такого сегодня с ней не происходило... парадокс
Еще один парадокс-это моя серва на 12 якобы кг со стальн шестернями. так вот она крутилась то нормально, то вдруг заедает... Один человек сказал мне что это возможно шестеренки, так я и полез в нее -интересно же разобрать да и к тому же думал что обязательно соберу.
В итоге в процессе разборки стал думать что я изгадил хорошую, в каких-то отношениях серву, но все равно всю ее отчистил от старой смазки и накапал немного масла... и что вы думаете? РАБОТАЕТ причем не знаю от чего... толи я такой самоделкин и действительно это были шестеренки, толи еще что-то, может герметик который я снял с платы... но она работет жик-жик вправо влево... радости было =)
Да, кстати, скажите пож. какой по-вашему фирмы эта серва? Ато мне ее впарили и сам не знаю что за фирма неодной ссылки не нашел. S1807 MG ACE R/C я даже и фирмы такой незнаю =(
Изображения
Тип файла: jpg DSC05892 gggggg.JPG (93.5 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg DSC05897 qqqqq.JPG (77.3 Кб, 14 просмотров)

Последний раз редактировалось biturbo; 24.02.2008 в 21:58.
biturbo вне форума   Ответить с цитированием