Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.04.2010, 04:59   #6
metapess
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Israel
Сообщений: 18
Отправить сообщение для metapess с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nos_drift Посмотреть сообщение
3) все это крутится ключиками или пассатижами,или еще чем, СПЕЦИАЛЬНЫЙ доп инструмент это глупость, тоже самое купить в пилотаже кисточку! для очистки модэли за 250рэ.когда точно такая же стоит 25рэ в книжном.
Я имел ввиду измерительный инструмент!

Цитата
Сообщение от Gluklich Посмотреть сообщение
3)имхо для начала из измерителей достаточно штангенциркуля, можно взять уголок для развала
Ну штангенциркуль конечно есть. Но если брать то я думал взять RPM Toe In Gauge (#70492) и RPM Camber Gauge (#70992).

добавлено через 43 минуты
Цитата
Сообщение от Gluklich Посмотреть сообщение
2) спектрум этот мне не нравится, все настройки крутилками - китайцы продают аналогинчое за 25 баксов (хоббисити), а за 45 уже цифровую аппу (р2хобби), если не охота китайца, то футаба 2пл 2.4 или спектрумы дх 2.0 3.0
Ну я сначала тоже все на футабу 2пл смотрел, но меня отпугнуло, то что на всех сайтах (и включая инструкцию к этой аппе) для приемника написано, что к нему должно быть питание 4.8V-6V от NiCd батарейки (в инструкции написано подключить батарейку NiCd 7.2-8.4V к регулю и от него уже провод на приемник).

Отсюда возникает очередной вопрос, но мне честно говоря лень лопатить заново все форумы, так что может кто ответит здесь
Аппа Futaba 2PL 2Ch 2.4GHz Sport FHSS Tx/R603GF Rx No Servos (#FUTK1200) она нормально работает со стоковым регулем и батарейкой NiMh?!
__________________
Traxxas Summit (#5607)
HPI Sprint 2 Drift Sport (#761)

Последний раз редактировалось metapess; 04.04.2010 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
metapess вне форума   Ответить с цитированием