Тема: tb-02d vs mt-4tc
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.05.2008, 18:49   #6
Faceless
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Отправить сообщение для Faceless с помощью ICQ Отправить сообщение для Faceless с помощью Skype™


По умолчанию

ну лан...

по запчастям мне впринципе пофиг... все бургомагазины доступны всегда.

ТА-05... это которая за 400 баков? тудаже и ssg - как я понимаю это drift master limited edition? мммм... не жЫрно ли для первой шаськи то? при том если уж говорить о ssg, то помоему легче найти hpi pro-d нынче, чем ее, если не ошибаюсь.
я конечно глубоко задумывался по поводу приобретения про-д, но блин меня чето смутило брать шасю такого уровня при том, что я нуб, и впринципе настроить то ее не смогу нормально. да и единовременный платеж выливается в круглую сумму, учитывая покупку сопровождающего барахла. я решил, что покупку про (или полу про) шаськи отложу до момента, когда осознаю хотябы азы.

поэтому спускаемся на землю, и снова говорим о шаське для нубчега потолок на шасю ставим 200 баков, а то при таком раскладе я ща куплю шаську, на которой будет выступать чемпион прошлого года в нынешнем сезоне, или ченить типа того


если обе этих шаськи лажа, то вылезу из своих рамок, и спрошу: что думаете об этом? tb evolution 4 - 250$
http://www.tamiyausa.com/product/ite...oduct-id=58331
стоит она того, чтобы выделить на нее 100 лишних баксов по сравнению с тб-02 к примеру?

Последний раз редактировалось Faceless; 02.05.2008 в 20:18.
Faceless вне форума   Ответить с цитированием