Тема: ДрифтСлик
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.04.2010, 02:21   #13
e36/46
Новичок
 
Аватар для e36/46
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Saratov
Сообщений: 97


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NEGOR Посмотреть сообщение
Кстати я тут подумал что наверное реальнее трубку сделать наоборот пошире колеса миллиметра по 4 с каждой стороны. Тогда после усадки она с боков колесо захватит и возможно будет держаться даже без клея. Вообщем если на выходных найду где купить термоусадку, сделаю комплект колёс, покатаю и отфоткаю как она стирается. Мне-то тоже кажется что не может её хватить на 3 часа полюбому! Но нужно проверить. По ходу дела, может кто знает где термоусадку купить кроме как на радиорынке Юнона?
Оставлять края тож хорошо, но лучше подклеить, надёжнее, надо попробовать когда сотру эти. У кого ещё есть идеи по доработке? Да и ещё цена вопроса таких колёс не 1000р., а 130р. за 1 погонный метр термы, прикиньте скока ето колёс. Почти не стираются!!!

добавлено через 5 минут
Цитата
Сообщение от RcBoy Посмотреть сообщение
нечё непонял , зачем нарезать ?
Этот "ШЛАНГ" продаётся метражом!!!

добавлено через 9 минут
Ещё кое что, чем больше её диаметр тем толще она становится при усадке, обратнопропорционально изменению диаметра, максимальная усадка до 100%. Например, диаметр 70 мм, толщина 0.7 мм, При обсадке до 50 мм, её толщина становится 0.9мм-1мм.(сам мерил).
__________________
У каждого авто есть душа, а у BMW их две!
HPI RS 4 Nitro Drift-Nissan Silvia
TT-01D Type E =>CARBON 3racing v.2
Body1-BMW E30 M3 Sport Evo(в щепки)
Body2 - BMW E46 M3 GT
Body3-Sky Line R34 (forsage)
Хочу AE-86.
Body4 AE-86(Trueno)

Последний раз редактировалось e36/46; 10.04.2010 в 02:21. Причина: Добавлено сообщение
e36/46 вне форума   Ответить с цитированием