Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.03.2007, 00:47   #1
Touring
Drift Guru
 
Аватар для Touring
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва САО
Сообщений: 2,000
Отправить сообщение для Touring с помощью Skype™


Восклицание Соревнования !!!!!!!

И так , есть мега идея , так как все мы уже умеем хорошо рулить свои тачки ,думаю пора уже переходить к маленькому соревнованию.
Заключается оно в том ,что собираемся толпой и катаемся (шучу).
Ладно теперь подробней: Соревнования будут проводится в трёх этапах ,участвовать могут все желающие в трезвом виде ,но предворительно оповестив об этом. Условия участия : взнос для участия в соревнованиях ----- , тачка должна быть только масштабом 1:10 ,электричка и естественно шоссейка или ролийка , что в нутри неважно , ВАЖНО то ,что в процессе соревнований аппаратуру и калёса на машине менять запрещенно !!!!!!!!! , объесняю почему , потомучто будет три этапа и они разные по исполнению их ,поэтому всё должно быть одинаково при прохождении того или иного этапа.этап первый : это прохождение трёх кругов на время , заезды по две-три машины - у кого будет худшее время, сходит с дистанции соревнований,
второй этап: пять кругов дрифта , оцениваться будет как самый красивое и затяжное прохождение поворота с боковым скольжением ,участие одновременно только по одной машине ,худший сходит с дистанции соревнований .
третий этап : , это опять прохождение кругов ,на этот раз уже пять кругов ,лучшее время соотвественно первое место.
Всего будет три призовых места ,каждый получает приз . то есть чем больше народа ,тем больше будет приз .

Вобщем идея вот такая , провести его мона в субботу на парковке в Пятой Авеню, прошу высказывать свои мнения , мож кто чем дополнит или подкинет ещё более интерестную идею........

Организатором буду выступать я , денег за это не беру , просто сразу говорю что б ни чего не подумали ,всё что будет здано на участие в соревнованиях ,будет отдано призёрам!!!!!!
если кто ЗА то сразу можете об этом писать.


и так понеслось обсуждение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Лодки пвх, лодочные моторы
www.slotcarforum.ru

Последний раз редактировалось Touring; 04.03.2007 в 15:10.
Touring вне форума   Ответить с цитированием