Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.05.2014, 15:51   #8
azart
Опытный Drifter
 
Аватар для azart
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Москва, м. Войковская/Крылатское
Сообщений: 522
Отправить сообщение для azart с помощью ICQ Отправить сообщение для azart с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N!tro Посмотреть сообщение
самоорганизующиеся соревки?)) где никто ни за что по сути не отвечает?)
это уже что то, начались споры) рад этому
почему не зачто не отвечают? орги будут отвечают за организацию, участники за то что сдали бабло - отвечают по сути сами за себя)
и они будут ниразу не самоорганизующиеся

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от korchestroy Посмотреть сообщение
Очень хорошая идея, если у вас получится собрать народ - обязательно пожму вам руку
А так, как правило, вызовется 50, приедет - 5 человек.
Я всеми руками за мероприятия!
Если что, в Митино есть трасса, скоро подлатаем и чуть чуть изменим (спасибо hp500), хотел бы выдвинуть как кандидатуру на место проведения

сколько вызовется, сколько приедет не важно. Ребят, Москва не сразу строилась. Понятное дело что на первый этап приедет я, как инициатор, еще пару тел "околодрифта", возможно кто-то, кто заинтересуется.
дальше отчеты, посты здесь и т.д. народ будет смотреть, будет появляться интерес и т.д.

по поводу трасс: мое мнение чем больше тем лучше.
и не важно где. в москве почти везде можно добраться на общественном транспорте, и уж тем более на машине. у меня всегда будет 4 места
отвечу сразу на посты а-ля "да никто не поедет в уйпердюнск" - ваше право, но хочу отметить, что в так ненавистных нам штатах люди ездят в другие города просто покатать (!), на счет сорев - так в другие штаты.
почитайте буржуйские форумы - 3 классов английского достаточно, чтоб понять суть.
а нам что мешает? лень?

Последний раз редактировалось azart; 16.05.2014 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
azart вне форума   Ответить с цитированием