Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.05.2014, 12:18   #4
azart
Опытный Drifter
 
Аватар для azart
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Москва, м. Войковская/Крылатское
Сообщений: 522
Отправить сообщение для azart с помощью ICQ Отправить сообщение для azart с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата причем по разным районам и по разным трассам!
ну так в этом то и есть смысл чемпионата
Цитата готов помочь в организации. В целом есть идейка-а что если для чемпионата создавать какие-нибудь временные трассы, ну например есть площадка в каком-то парке, просто малярным скотчем обрисовать трассу, и там как раз и катать. Откатали-сняли, убрали и ушли-не возникнет никаких проблем со всякими администрациями, дворниками и т.д.
все гораздо проще - есть же уже готовые. К примеру, всем известная смотра, в районе речного вокзала, в районе Войки, в районе Медведково.
я думаю набереться с десяток другой трасс где можно будет проводить.
достаточно будет приехать за день, обновить, если плохо видно, краска стоит 100 р, кисти+валики еще 100 р в Леруа.
Цитата А по формату проведения и регламенту мысли есть? И кто судить то будет?
к сожалению у меня опыта в этом никакого, только теория.
Мне думается (МНЕ - это не значит что так и есть) все как обычно, квала (или нах ее), парные - с обязательными элементами, и сетка топ-(кол-во_участников)/раунд
есть еще узкий момент с судьями. Дело в том, что у нас в МСК есть всего пара человек, которые умеют судить и которых будут слушать (!). Я сделал такой вывод по тем разговорам, что есть на форуме (экспо,all4rc, v-тулка).
как становиться ясно - нет 100% гарантии, что данные человеки смогут присутствовать на этапах. Посему, хотелось бы чтобы они организовывали "курсы" - чтобы могли обучить 1-2 человека. Мне видется так: вот один из таких "гуру" берет в попечение людей, и на этапах очень подробно им разжовывает почему тут так, а там этак.
Даешь организацию в массы, так сказать
azart вне форума   Ответить с цитированием