Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.04.2013, 01:20   #7
brelok
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 9


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hp500 Посмотреть сообщение
Да ничего против не имею , но надо представить на "модельке" эдакую байдовину , увеличить в 10 раз - номер на машине 1:1 толщиной 30 (!!!!!! ) мм - это слишком .

Тут продукт должен быть тоньше , эстетичней , аккуратней .

А вот технологии , приемлемые сюда , придётся самому разрабатывать ( про "стоп лайт" вообще был ПРИКОЛ ! он тут не применим )
Это по типу "спец лак" .

Даю наводку - Гельветика-М.
Осталось только начальство уговорить покупать правильные расходники.
какое начальство???? я их сам делаю вручную!!!все вытачивается...начальство я! причем тут ваша гильвентика.....и причем тут 30???? тут дело просто в том что хочет сам владелец а не что кто то будет ему говорить...оо смотри не в гильвентике...оооо 3 мм.....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hp500 Посмотреть сообщение
Да ничего против не имею , но надо представить на "модельке" эдакую байдовину , увеличить в 10 раз - номер на машине 1:1 толщиной 30 (!!!!!! ) мм - это слишком .

Тут продукт должен быть тоньше , эстетичней , аккуратней .

А вот технологии , приемлемые сюда , придётся самому разрабатывать ( про "стоп лайт" вообще был ПРИКОЛ ! он тут не применим )
Это по типу "спец лак" .

Даю наводку - Гельветика-М.
Осталось только начальство уговорить покупать правильные расходники.
зачем учить то и писать это тут?сделайте сами и предложите народу...а я предлагаю как я умею а не то что как вы хотите..даю что есть, а не как надо

Последний раз редактировалось brelok; 12.04.2013 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
brelok вне форума   Ответить с цитированием