Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.05.2011, 00:47   #205
dendy
Опытный Drifter
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 578
Отправить сообщение для dendy с помощью ICQ


Смех

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
ввиду нововведение может пригодиться поставить доску с мелком, на которой будет написаны чистоты и ники!
не-не-не..мел и доска, это всё легкопоправимо...только напечатанный бланк, и зоркое око организаторов. но опять же нельзя ВСЁ-ВСЁ сваливать на плечи организаторов. нужно и самим голову на плечах иметь.

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
а вообще товарисчи к девушкам надо быть снисходительней, можно подойти и в кратце рассказать что и как а не раздумать из мухи слона , в нашем виде данного спорта их очень мало , да и вообще респект всем девчонкам которые "затянулись"
я бы не делал таких громких заявлений, снисходительней нужно быть к любому новичку, независимо от пола/цвета кожи/вероисповедания, новичкам же, в свою очередь, нужно адекватно воспринимать советы людей, тех кто в этом деле "варится" подольше. а не приходить вышибая дверь ногой, со словами "я тут ничего не понимаю, построю свой лунопарк с блэк-джеком и...."... в общем пис пасаны!

Цитата:
Сообщение от StranniK Посмотреть сообщение
Может какнибудь уже перестанете нести флуд?Создайте чат для себя и флудите там сколько вам слезет!!!Уже реально надоело!!!Сколько раз уже писали хватит-хватит,нет опять начинаете,ни одни так другие...
что ты пристал то?!)))
мы не по теме общаемся!?!? по мне так всё строго ровно...разговор про 1-ое мая, про РЦ дрифт....
а вот ты своими "перестаньте" как раз таки и набиваешь себе посты зря....скоро уже "опытным дрифтером" станешь...будешь другим советы раздавать))

klakson, теперь я не удивлён почему всё так прошло....


Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
При всем, уважении, ты поаккуратнее на поворотах. Это я относительно кухни и прочих фантазий.
Мари) при всем уважении!
не стоит воспринимать советы так в штыки, если правильно их понять не можешь-переспроси, объясню всегда, дабы не возникало у тебя никаких фантазий.
за сим откланяюсь....

всем-всем-всем:
распинаюсь и трачу время, дабы невозникало подобных случаев впредь, на любых соревнованиях/ивентах...хотя что-то подсказывает что за зря!)))

всем мир засранцы)
__________________
dendy garagе
МОСКВА-ПИТЕР
ICQ:4566девять3два3девять
у CSников маленькие Пиииииньончики....)))
dendy вне форума   Ответить с цитированием