Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.05.2011, 16:38   #199
dendy
Опытный Drifter
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 578
Отправить сообщение для dendy с помощью ICQ


По умолчанию

Маня, )))
меня там не было, если бы увидел-подошёл бы и сказал.
на 3-м этапе в СКК нЕкто вышел и начал катать на улице, перед входом....и одновременно с этим возникли проблемы у участника на чёрном лексусе (сорри, имени не помню)...причина найдена не была, парень снялся с соревков. (случай из жизни)

про частоты, читай внимательно.
ты, подала некорректную заявку на участие (да, многие не знают как узнать частоту, но спрашивают КАК это сделать....ничего, когда-то я многого тоже не знал!) и ушла катать куда-то, поверь для создания помех достаточно разницы между 2-м и 4-м этажами.....новичком-я назвал вдруг пришедшего человека, он прочёл на форуме про событие, пришёл, достал модель...подошёл к ОРГам, спросил про частоты, ему показали бумажку с частотами других участников (тк. ОРГам нет времени со всеми разбираться) он просмотрел список и не нашёл совпадения по своей частоте. поставил модель на трассу и поехал....минутой позднее ты на 4-ом включаешь свой болид, для безусловно важной тренировки......в результате его шась выходит из под контроля и создаёт ДТП на трассе....по результатам которого парни долго понять не могут какого ХХХ новичок себя так ведёт...и после пары предупреждений...дают ему в "табло" (примерно на эту тему идёт сейчас тут флуд)...и чел, вроде как не виноват, он сделал всё правильно....а шась разбил и по морде получил.....а из объяснений "я самый большой лох".....неприятно как-то да?!..а ведь он такой же новичок как и ты, только вот сделал всё как нужно...

это как пример, все имена и события вымышленные....
повторю ещё раз:
раз уж у тебя есть желание приобщиться к нашему обществу, нужно соблюдать его правила

Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
Теперь далее, вне соревнований я могу делать что хочу.
Барышня, вот уж дудки....что хочу-это у себя на кухне, сколько угодно.
при любом массовом катании (более 1-ой модели) нужно соблюдать правила.


ыы))
lexus, NEGOR, респект пасаны!)
__________________
dendy garagе
МОСКВА-ПИТЕР
ICQ:4566девять3два3девять
у CSников маленькие Пиииииньончики....)))

Последний раз редактировалось dendy; 03.05.2011 в 17:04.
dendy вне форума   Ответить с цитированием