Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.05.2011, 18:29   #164
Mailz
Опытный Drifter
 
Аватар для Mailz
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Комендань... Sunflower Group
Сообщений: 520
Отправить сообщение для Mailz с помощью ICQ


По умолчанию

Второй был на lexus, а осдок бы не остался, если бы вели себя нормально, впереди затык на трассе, стоишь ждешь, обязательно найдеться тип, которому не подождать, и надо всех распихать. Если бы это было один два раза, я бы промолчал, сначала вообще сказал тихо и спокойно, поаккуратнее пожалуста, а когда люди не понимают, то я уже сделать ничего не могу. Вы сделайте себе кузов и посмотрим как вы заговорите, когда в вас так въезжать будут. Мне тоже многое не понравилось, Например стоишь вне трассы, никому не мешаешь, так и там въехать у###ряються, бросать модели по среди трассы, тупо встать и не ехать, Не катаешь, убери авто с трассы, это ты скажешь нормально? Так что все хороши, и не надо наезжать. Меня например малой на белой Бмв бесил, и на порше, который на резине стал гонзать... Въехал в кузов так что модель отлетела, я промолчал, всякое бывает, но когда это постоянно, раздражает. Так что не надо тут говорить неприятные типы, Хотите чтобы к вам нормально относились, ведите себя так же и уважайте чужой труд. А то повопить мы все можем, а сделать самим, или уважать чужие силы и время, у нас мозгов не хватает.
__________________
Продается лунный грунт. 100% предоплата. Самовывоз.
Fuck The Pipe Economy
Tamiya TT-01D Nissan Silvia S-15
Tamiya High-Lift Toyota Tundra
Top Photon Lancer EvoX
TRAXXAS SLASH 4X4
Walkera 5-G4
Axial custom 6x6

Последний раз редактировалось Mailz; 02.05.2011 в 18:33.
Mailz вне форума   Ответить с цитированием