Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.04.2012, 22:30   #13
LSD
Drift King
 
Аватар для LSD
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 765
Отправить сообщение для LSD с помощью ICQ


По умолчанию

Поднимаю тему! Большая просьба!!! Ребят, прежде чем предложить продать мне что либо Вам и называя Вашу цену, не поленитесь спросить цены у гугла или яндекса, на те вещи, которые продаю. Я устал читать сообщения с мольбами о продаже, к примеру, новой аппы за 3500, 2500 и т.д. Дело даже не в том, что это не Китай, не клон и тому подобное, а в том, что моделизм - это далеко не дешевое хобби. И если вы горите заниматься, то будьте готовы платить! В моей барахолке нет обмана в плане качества, это раз, во вторых цены, я бы сказал, даже ниже средних! Последнее, я всегда готов к пересылу, так как адекватно понимаю, что во многих регионах нет такого изобилия товаров и магазинов как в Мск и Питере и мне не влом сделать человеку приятно и потратить 15 минут своего времени! Пересылу уже делал, все товары доходили до адресатов! Но, отправка за Ваш счет, предоплата в размере 100% и я обязательно указываю сумму товара и стр###ю ее! Только такими методами к сожалению можно быть уверен, что посылки не потеряется ибо даже наша почта России не хочет связываться с выплатами и старается ничего не испортить!
Спасибо за понимание!
LSD вне форума   Ответить с цитированием