Тема: Maksi Customs
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.12.2011, 07:05   #1
Maksi Customs
Drifter
 
Аватар для Maksi Customs
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург северо-запад
Сообщений: 179


По умолчанию Maksi Customs

Всем доброго времени суток и добро пожаловать в мой гараж!

Р\у моделями начал заниматься в 2008, первая модель была Kyosho Half Mini Inferno. За год катания понял что офф-роуд не моё и в в августе того года приобрел HPI E10 (на тот момент не было никакого опыта и я ничего не знал об этом форуме).
О тюнинге думал, но узнав цену забыл о нем, позже только купил липо на 5 ампер, содрал ненужные наклейки и сделал кастом спойлер и катал так весь год.


Собственно на этой шасси я и получил большинство своего
опыта в этом виде спорта. В начале лета 2010 я впервые засветился на соревнованиях, это были D10RC.




Не смотря на стоковое состояние и без того не очень толковой шасси я прошел квалификацию и попал в группу В и в первом же парном заезде с Витей клеймо я вылетел. Расстроевшись, но поняв что стоит сменить шасси, в конце того лета приобрел себе XRAY T1FK'05.
Это была моя первая про-шасси. Всю электронику с E10 перекинул на нее, а вот кузов решил покрасить сам. Выбор пал на импрезу. Цвета выбрал свои любимые: бирюзовый и черный.




Потом я катал на ней в ленэкспо...





А потом задумал проект который не получлось реализовать, и вот в ноябре 2011 из-за финансовых проблем был вынужден растаться с иксрэем. Вот в таком виде шась перешла к следующему владельцу.



Позже все финансовые проблемы более менее разрешились и начал искать шасси. Ни на секунду не задумываясь выбрал Hot Bodies TC-FD! И вот такая у меня вышла комплектация!

В воскресенье/понедельник будет отчет о сборке и обо всем поподробнее!
Изображения
Тип файла: jpg DSC02352.jpg (102.0 Кб, 170 просмотров)
Maksi Customs вне форума   Ответить с цитированием