Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.08.2011, 17:13   #76
ALI
Новичок
 
Аватар для ALI
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 47
Отправить сообщение для ALI с помощью ICQ


По умолчанию

semiramz +1 !!! Мне самому 25, во мне 192 см роста и 100 кг веса. Я действительно люблю минидрифт, но в такой ситуации для СМИ лучше большое количество юнцов, чтобы они на презентации "нашего" спорткара могли также показать, что автоспорт в России актуален, молодежь интересуется, занимается, продемонстрируют высокую технологичность rc моделей (попросят кого - нить оголить шась), а вопрос про "не упасть в грязь" - бред полный... там никто не будет снимать ролик про то как вы офигительно дрифтите, оператор поймает 2-3 красивых прохождения поворота и этого достаточно, да и косяки и вылеты тоже нужны, для того, чтобы показать, что кто-то уже уверенно держит маленький спорт кар в заносе, а кто-то еще учится... про яркие и красивые кузова +1. а в целом, чем больше народу - тем лучше... просто надо запускать всех на трассу партиями, чтобы движение не останавливалось... здесь много народу у которого аккумов хватит на часов 6 непрерывного катания? Если уж на то пошло, то при следующем подобном приглашении на спец. мероприятия, организаторам форума, наверное будет лучше высылать приватные приглашения тем людям, которых они считают "достойными" покатать с ними на одной трассе при, О, БОЖЕ МОЙ, камерах!!!

Да и кстати, кто сказал, что Вас там вообще снимать будут? Там будут Марусю с Фоменко снимать, а Вы там будете, чтобы буржуев развлекать )) маленькое халявное шоу )) Тоже хотел поехать... но отношение у организаторов сего мероприятия мне чуждо...

Последний раз редактировалось ALI; 06.08.2011 в 17:19.
ALI вне форума   Ответить с цитированием