Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.06.2010, 03:28   #26
Hardstyle
Drifter
 
Аватар для Hardstyle
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Домодедово (МО)
Сообщений: 196
Отправить сообщение для Hardstyle с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OFF Посмотреть сообщение
и после сборки он не должен получать во внутреннюю часть корпуса камушки и повреждать секцию.
хоть паралоном проложи в отверстии вокруг проводов.
Кстати насчет помятых секция я сразу подумал... и думаю посажу на двух сторонний скоч... он тонкий и как раз четко по размеру банок.. и к хард-кейсу на мертво и никаких песчинок и грязи

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Nos_drift Посмотреть сообщение
но разбирали мы её с тресущимися руками и офигевшими глазами при любых посторонних звуках))) было весело) теперь бы только припаять все норм...((
У кого как, а у меня только глаза на выкате были от шумов, насчет рук могу сказать только одно, в позе зародыша они немеют и не трясутся))) ну еще курить кому-то меньше надо, да Никитос?

добавлено через 4 минуты
Так ребятки, а теперь поведайте мне... кто как паяет... какие способы, чем, где, как.. и т.д... ))) я читал некоторую информацию в интернете... там говорят о флюсе, кто, что знает о нем, какой выбрать для данной цели... собственно рекомендации в студию потом попробую обработать всю эту красоту в небольшой фак по разбору/сбору/пайке Li-po аккума=)
__________________
Цитата я походу понял в чём трабл, на той самой малой металлической хурме, есть дырочка, щас я увидел маленький болтик который примагнитился к мотору, и этот болтик насколько я понял должен быть в маленькой хурме, но у него нет головки теперь вот думаю, как вернуть болтик на место
Цитата какая хурма? наркоман штоле? Эзолентой балуешься?

Последний раз редактировалось Hardstyle; 30.06.2010 в 03:29. Причина: Добавлено сообщение
Hardstyle вне форума   Ответить с цитированием