Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.02.2012, 22:17   #15
JunkMan
Drift King
 
Аватар для JunkMan
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 995


Хорошо Проция обновлений

Ох, давно я не обновлялся! А ведь за это время с моей моделью происходили самые невероятные вещи! Вот отчет об нескольких из них:
1. В общем сидел я, никого не трогал, но тут мой взгляд упал на шасси, в голову закрались сомнения... Подошел поближе, пригляделся, поразбирал, посоветовался с канарейкой, сомнения подтвердились: паралоновый бампер слишком тяжело снимался и выглядел как-то.. не по-сатане короче. Решил переделать его крепления, и тут на глаза попадается... та самая текстолитовая пластина, что держала аккумулятор в далеком прошлом, еще в Вестерне (Все мы знаем, что это крепление у меня сейчас переделано в супер-моднячее, на липучках). тут руки сами пошли что-то делать, а я побоялся их спрашивать, в общем итоге пластина оказалась в 2 раза короче, а дырки стали в нужных местах, смотрим:

Все очень легко снимается и одевается обратно, буквально за секунды, а главное, что мне с нею гораздо комфортнее, своими руками, как-никак

Незадолго до этого перекинул регулируемые тяги на кулаки а нерегулируемые на развал( сам развал при этом остался таким-же, а схождение выровнялось, угол аккермана отсутствует), душа, как говорится, поет

Далее я перепаял разъем силового кабеля на регуляторе, старый совсем расплавился (изнутри), ну а снаружи все так-же.
Теперь пройдемся по кузову.
Задние фонари приобрели вид, который мне нравится больше всего, просто реплика стока (Никакой замазки!):


Как вы могли заметить, сделал номерок, которым я выражаю лояльность к производителю моего шасси.
Перед: ничего нового, кроме того, что отражалки в ближайшее время будут снова передуты в черный, белый лак был серьезной ошибкой:


С уважением, Антон JunkMan.

Последний раз редактировалось JunkMan; 08.02.2012 в 09:17.
JunkMan вне форума   Ответить с цитированием