Тема: Toyota ae86 Club
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.11.2011, 02:37   #23
Buster
Опытный Drifter
 
Аватар для Buster
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 229


По умолчанию

...Сижу я вот значит,читаю посты на форуме...
И знаете какая мысль у меня постепенно обрела существование? Мысль о типах людей. Ну есть такие типы.
По восприятию окружающего мира. Аудиалы,визуалы,кинестетик и и дискреты.
Ну так вот.
Так как дискреты впринципе в наши дни редкость,то говорить о них нечего. А вот по-поводу остальных хочу сказать.
Если кто не знает поясню кто есть кто дабы дальнейшая речь была понятна.
Аудиалы это те кто воспринимает информацию через слух.
Визуалы,естественно те кто воспринимает информацию зрением.
Ну мои любимые,коих здесь наверно не мало судя по тем постам которые здесь пишут,это кинестетики.
Если изъясняться научным языком,то они воспринимают мир через осязание ощущения. Это если научно. А если простым языком,то пока не пнёшь,не поймёт. Так вот дорогие мои,видимо ,большинство из вас надо пнуть,чтобы визуальная и аудио информация до вас доходила скорее. Нет,что вы,я совсем не стебусь. Мне жаль вас если в мире вы все воспринимаете через пинки,это плохо. Начните развивать в себе визуалов,выключайте телевизор,выключайте компьютер,идите на улицу и наслаждайтесь природой. Когда научитесь видеть глубже,переходите к аудиаьной части развития. Слушайте спокойную музыку, прислушивайтесь на улице. Вам это поможет.
И несколько советов. Ну так,вдруг кому пригодиться.
1. Молчание-золото!
2. Хороший собеседник это тот кто умеет слушать.
3. Никогда не переоценивай и недооценивай себя.
4. Подумай прежде чем сделаешь или скажешь что-либо.

Ну вот и всё мои друзья. Салют.
__________________
TC5R. AE86 old. Silvia S15 coopermix . Toyota Crown Tokio police car. Dodge stratus touring b.

Team:D-expert Alliance
Buster вне форума   Ответить с цитированием