Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.09.2013, 03:12   #15
kanada_green
Drift King
 
Аватар для kanada_green
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: ЮВАО, Цифровой Райончик
Сообщений: 1,743


По умолчанию

Ну немного грубовато, да и ведерками эти машины особо то и язык не поворачивается назвать. Культовые тачки для данной дисциплины. Так же как и AUDI, BMW и MERCEDES для DTM.

Я с тобой полностью согласен в плане повторов итд. Но не нужно так сильно горячится по поводу тех или иных вещей которые тебе лично не нравятся. Ну делаешь ты свои Muscle-carы, продолжай в том же духе, тебе же никто не кричит, что они помойки.

И по сути у производителей выбор кузовов не такой богатый как бы хотелось и в приоритете в основном YOKOMO, потому что другие делают либо слишком узко, либо слишком убого. Да и у Yokomo не все кузова отнюдь шедевральны. Так что, тут народ работает с тем что есть.

Просто я считаю, что сам конкурс у нас очень хреновый. Люди не ценят труд! Судейство, не в красную армию.

МОЕ предложение, сделать судейский состав! Выбрать 5-10 действительно талантливых мастеров, которые придираются к каждой мелочи, которые знаю многие нюансы и помимо ОБЩИХ голосов с форума еще будут голоса самих судей. Тогда и станет понятно, кто действительно голосует, а кто "своих тащит".

Только судьи должны голосовать инкогнито и их результаты (1-ое 2-ое 3-е) объявлены будут после закрытия общего голосования. И уже по этому результату будет известен победитель. А голоса с общего голосования будут больше как приз зрительских симпатий!

Ваня (pioneer) подумай над этой идеей, я не один кто действительно так хочет!



ПС: я принципиально не буду больше выставлять на конкурс не один свой кузов, пока не будет перемен! есть другие ресурсы
__________________
Overdose Vacula RED(limited edition)
HobbyWing v3.1+HobbyWing V10 10,5T
SANWA MT-4
SAVOX SC-1251MG
RC CAR SHOP DRIFT TEAM (http://vk.com/carshop_dt)
V-ТУЛКА ADMIN
kanada_green вне форума   Ответить с цитированием