Тема: Second life
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.12.2008, 16:51   #6
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


Смех

Цитата:
Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
Блин, а у меня Макинтош, так и не посмотрел(

В любом случае ты наверное подсадить нас на это хочешь, я читал, там за это вирт деньги платят
я не подсадить хочу я просто для прикола. локи там огромные . я туда запёр так прогуляться посмотреть что это за бред укуренной мечты . после 2х чясов прогулки я понял что там просто полный пипец убиться в хлам ни одна морпг не может похвастаться таким огромным количеством локаций . меня ещё больше удивило что на самом деле это получяеться даже и не игра а целый виртуальный мир где народ зарабатывает бабки . я завалился в японский квартал и ёпнулся состула такого количества банеров и рекламы просто ппц и все они функциональны . стоит вывиска порше кар тыкаеш на неё и те предлагают сразуже поситить сайт порше илиже заглянуть в виртуальный магазин посмотреть на навинки и прочю лбуду приэтом тамже можно и купить машину оформить заказ и тд писец. больше всего мя пробило на ржач наши автоматы для оплаты услуг ну там типо пополнить счёт на телефоне и тд и он реально работает я для эксперимента даже с своего интернет кошелька через эту бадью 1 доллад кинул и его зачислили на мой сотовый . вот и думай теперь кто оказался укуренным в хлам фанаты лукьяненко лабиринт отражений илиже сам автор бедолага . заметте рядом с цырь пушкой с лева на первой фотке стоит наш всеми любимый синий кивин через который мы обычно кидаем бабки на сотовый .
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.

Последний раз редактировалось fox2004; 10.12.2008 в 16:54.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием