Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.01.2012, 15:37   #13
Виктор Сергеевич
Опытный Drifter
 
Аватар для Виктор Сергеевич
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 481
Отправить сообщение для Виктор Сергеевич с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Жень, мне честно фиолетово меня шасси устраивает, проблем с ней нет, поломок нет. Дрифтит так как мне хочется. Люди пробовали им нравиться, что еще нужно конечно я понимаю я вложился в нее, но мне абсолютно было пофиг, она могла бы поехать так же и на пластиковых пулях, да и без алюминиевых балкхедов. Просто у всех запросы разные
я не пишу что разочаровался из за того что балкхэды пластиковые и пули тоже. Не в этом соль. Прочитай мой первый пост про ремень, тяги и тд. В целом эти недочеты дают повод задуматься.


Ну и на счет спула, да сзади спул. Что в этом такого?

собирал по инструкции,люфт есть. Сегодня еще раз пересмотрю ее и проверю. Для меня это не проблема, мозг позволяет мне от них избавится шайбочками.

Суть в том что я лично нашел много минусов, и мне не понятно почему вокруг нее такой ажиотаж.
Не считаю ее дешевой, не считаю что это правильно покупать ее за 12 тысяч с таким исполнение а потом дорабатывать под себя(вытягивать из себя кучу бабла чтоб довести ее до качества туринговой шасси за 500 баксов)за еще столькоже денег сколько стоит сама шасси. На ипотеку смахивает. Неприятная политика тамии
__________________
Yokomo bmax2
Kyosho mp9
ko propo
http://vk.com/imperiumhobby

Последний раз редактировалось Виктор Сергеевич; 17.01.2012 в 15:52.
Виктор Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием