Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.03.2011, 23:09   #8
BASCON-MC
Опытный Drifter
 
Аватар для BASCON-MC
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 691


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RiLL Посмотреть сообщение
Вот,наконец-таки здравое решение.Банить умных людей,которые троллят в тупых темах.

Все кричат,что надоели эти темы-клоны висящие в топе..а ведь стоит новичку создать очередную тему-клона про то,что лучше, тт или спринт, так все, опять 200 страниц споров.А не легче просто проигнорить эту тупую тему,которая,как я уже где-т писал, уйдет через неделю в отстойник??

А если человек действительно заинтересован в этом,то он не будет ждать,пока еум ответят,а пойдет в поиск.На своем опыте говорю это.Ибо не создавал тупых тем,а курил форум,и мучал форумчанина по личке.

Я не против того,чтоб помогать ссылками новичкам..но иногда бывают настолько тупые вопросы в темах,которые лежат прям на поверхности.это начинает бесить так,что просто хочется очень сильно обозвать человека..но делать этого низзя)так что просто прохожу мимо..

уже писалось об этом.но напишу еще разок.почему бы не сделать так,что человек может создать тему только по жостижению определнного числа постов?понимаю,что особо не исправит положение,но хотя б не будет такого,что человек зарегался и в эту же секунду создал тему -

что лучше купить???

помогите собрать!!

ПЛИИИЗЗЗ!!!!НУЖЕЕЕН ХЕЕЕЕЛП!!ПОМОГИТЕ!!

Такие темы уже просто-напросто задолбали.
предлагаю сделать правила, чтобы не было подобных тем, чтобы название было по сути. а то на 1-ой странице по 10 тем а-ля помогите новичку!
__________________
ПрОдАм ТТ-01! СРОЧНО! ДЁШЕВО!: http://www.rcdrift.ru/forum/showthre...207#post463207
шась:
tm e4js
аппа: 2.4 fly sky
cерва: turnigy авиационная 5.5кг
регулятор: scanner-rc 80A sensor
мотор: Mach-3 10,5T sensor
зарядник: turnigy accucell-6
боди:
1) impreza 07 sold
2)м5 е39 red
3) Nissan silvia s15 replica timas simniska Lt

"Каждая машина становится опелем" — ну да, все стремятся к совершенству! =Р
Лучше OPEL, нет Коня
Остальное всё х…я
BASCON-MC вне форума   Ответить с цитированием