Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.10.2008, 02:13   #22
Tha-Slim-F
Drifter
 
Аватар для Tha-Slim-F
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: м.Митино/Планерная
Сообщений: 145
Отправить сообщение для Tha-Slim-F с помощью ICQ Отправить сообщение для Tha-Slim-F с помощью Skype™


По умолчанию

У меня точно такая же TF-5! Шаська очень и очень хороша! Очень плавна и хорошо рулится, бывает резка в перекладках. Мне все нравится, пробовал на других шаськах, но либо с непревычки либо еще что-то, но своя как-то привычнее и лучше =)

Недостаток один:
- Регуль+приемник - 2 в 1ом, это очень херово, но понял я это только когда захотел сменить двигатель... (Плохо тем, что придется менять и двигатель с регулем, а регуль из-за такой системы 2 в 1ом не поменяешь просто так - придется еще и приемник менять - менять и аппаратуру сразу).

Хотя впринципе если апгрейдить любую шась все равно надо это покупать, просто тут все и сразу надо.

Цитата по мне она не лучше ТТ,только запчасти дороже.
Да не ну как так, ну так не бывает =) Она и люфтит не так сильно и пластик явно качественней, по крайней мере на вид ) и настроек больше, моторама нормалек может держать высокооборотистые двигатели, вообщем помойму намного лучше чем ТТ. Хотя, как много раз уже было сказано: "В нашем деле руки рулят"!

Последний раз редактировалось Tha-Slim-F; 14.10.2008 в 02:36.
Tha-Slim-F вне форума   Ответить с цитированием