Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.06.2010, 23:18   #13
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

не смеши мои наски руки тут не причём . при эксплуатации любой шаси есть такая веш как то (технический осмотр и устранение неисправностей в большинстве случаев простая чистка по принципу разбери почисти и собери . так вот у тамии тт-01 при таких манипуляциях шамана со временем болты вытягивают резьбу пластика зачастую при плотном закручивании шпильки трескаются что жизненно не приемлемо и сама проектировка шасси отнюдь не сахар много лишнего косяков и непродуманности . ещё раз говорю даже имея прямые руки нарваться на мину в луже всегда есть шанс даже если она глубиной 3мм . даже если на шпильки натянуть хамуты чтоб при плотной затяжке их не лопнуло смутно верится а не закрученный плотно болт все знают приводит к неприятностям. так что если интересно то было очень много тем по проблемам с тт-01 и зачастую эти проблемы были не решаемы . и всё кончалось очередным тюнингом . а я более чем уверен что многие согласятся что покупка на тт те же самых качалок для рулевой много радостей не даст . это тогда надо и деку и шпильки менять на карбон и люминь а это всё что ? правильно деньги деньги деньги нервы нервы разочарования и в итоге что . ? правильно всем до боли знакомая фраза будь проклят день когда я сел за баранку этого пылесоса .
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием