Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.10.2013, 02:41   #76
MIRROR
Новичок
 
Аватар для MIRROR
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 39


По умолчанию

Сегодня повозился со своим колхозным вариантом крепления для сервомашинки. Оно отвалилось. Пришлось проявить смекалку :D Думали втроем т.к. все возможные варианты были перепробованы. Не мог выкрутить болт шестигранный. Что я с ним только не делал. В итоге,ножовкой по металлу сделал разрез в шляпке для плоской отвертки и вуаля!

Собрал до кучи,повертел колесами,вроде, выворот сохранился и ничего особо не произошло, когда заменил деталь. Можно спать спокойно(ШУТКА! Я БУДУ СПАТЬ СПОКОЙНО,КОГДА ДОСТРОЮ КОРЧ! ШУТКА!!! Я И ТОГДА НЕ БУДУ СПАТЬ СПОКОЙНО, Я БУДУ ГАМАТЬ!!!!)

Заедание (рулевой механизм цепляется за элементы деки) еще не устранил. А так,уже можно ехать) Жаль,времени нет моделью заниматься.

А также наконец-то дошли руки вырезать расширители арок. Правда придется еще зашкуривать заусенцы,чтобы был качественный,ровный вид. Корпус GT-86 от YOKOMO скоро потеряет былой вид и превратится в что-то доселе невиданное. Скорее всего придется снимать краску и наносить заново совсем другую т.к. с этим цветом,в который он сейчас выкрашен ничего придумать не могу.

Еще откопал кузов от игрушки NIKKО,идеально подходит под шаську))) Будет тренировочным) Немного доработаю его,зачищу и можно трениться)

Недавно общался со своим знакомым (Кирилл ака Punk Paranoia в ВК) обсуждали модели и моделизм,и пришли к тому, что как только появляются деньги-деньги тут же исчезают,а потом только успеваешь посылки бегать с почты забирать ) Думал на зиму взять трофи аксиала,но решил купить себе canon 70d и пойти на фото курсы так как для проекта SCALESTORY это важнее.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0369[1].jpg (100.7 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0367[1].jpg (101.8 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0368[1].jpg (100.9 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0376[1].jpg (98.0 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0377[1].jpg (111.4 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0378[1].jpg (95.3 Кб, 49 просмотров)
__________________
Меня зовут Иван. Можно просто Ваня.

Автор проекта www.scalestory.ru

Мы в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/scalestory
Instagram: @scalestory

Мой гараж:
Кузов Nissan Silvia s15 (China)
Кузов Toyota GT86 (Yokomo)
Шасси TEH-R31 (China)

Последний раз редактировалось MIRROR; 25.10.2013 в 03:02.
MIRROR вне форума   Ответить с цитированием