Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.05.2010, 01:43   #13
Fire
Drift King
 
Аватар для Fire
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,349


По умолчанию

А по соревнованиям тоже здесь писать?
если да то...
не понравилось... да практически все...
пол слишком скользкий, нереально управлять моделью КРАСИВО, и так как хочется тебе, модель так и норовила въехать в стену. зачем стояли ограждения по кругу трассы я не понял... все кто хотел проходили за него.... из за ограждения я можно сказать потерял свой любимый кузов. заезды без прикатки, и 5 минут катания до заезда... я думаю со мной согласятся все что это бредово, особенно по такому покрытию. повороты(для данного покрытия) были слишком резкие, многим было не реально после прохождения очковых зон попасть в следующую очковую зону так же плавно не теряя время на непонятное оттормаживание и виляния что бы заставить машину хоть как то повернуть куда тебе надо.Почему перестали объявлять победителя сразу после заезда? нехорошо... и еще одно. металлические переходы на трассе... я бы смерился со всем вышеперечисленным, но эти долбаные выступы(а один из них был на выходе из поворота)убили мои обвесы в хлам, собственно по этому я завалился на 2ом кругу в зачете... в общем не лучше соревнования....

понравилась идея трассы(но не для этого покрытия), гаражи(придумали доработку к ним с заездом на второй этаж =) ), столики были в тему.


про судейство ничего говорить не хочу, хоть мне и многое не понятно...
__________________
Street Jam OTA-R31 CS 2.36
Sanwa MX-3FG 2.4Ghz

Nissan Silvia S15
Toyota Mark II

Последний раз редактировалось Fire; 09.05.2010 в 01:49.
Fire вне форума   Ответить с цитированием