Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.02.2010, 14:08   #17
Kaizzz
Drifter
 
Аватар для Kaizzz
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Saint P.
Сообщений: 140


По умолчанию

всем спасибо) ну тёлочку другую выбрать нельзя было, т.к. тематика покраски взята из игрухи Mirrors` Edge/
второе
как ранее я писал в других постах, я не занимаюсь ананизмом и не изгаляюсь покраской изнутри.
у отца свой автосервис , в которм есть большущая база красок и всяких добавок, посидев и поэксперементировав с калористом мы нашли пару добавок после которых у краски появились те же свойства что и у обычных тамиевских ( ну которыми вы все красите) не долго думаю нашелся корпус. естественно после этой супер краски было нанесено 3 - 4 слоя высококачественного лака с этой же добавкой. я лентяй поэтому мне было проще сделать так, я не считал но пара десятков кузовов прошли через это и многие даже не догадываются что кузов покрашен по такой технологии.ну первым подопытным кузовом стал конечно GT500 причем это был первый кузов и умений в дрифте было ноль. так вот кузов спокойно откатал год ,естественно без сколов не обошлось, но случаи были жесткие, то аппа глюканула и она мордой в поребрик ну и подобные случаи.
так что сначала перед тем как написать что типа всё фигня, всё отвалится. подумайте что у вас нету ни фирменных красок, ни добавок ни проф оборудования, а только балончик за 150 рублей которым вы когда то покрасили корпус.

ну и конечно же я раскрыл не все хитрости и секреты. кому уж больно интересно могу сфоткать gt500 посмотрите что да как.
Kaizzz вне форума   Ответить с цитированием