Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.09.2009, 11:23   #236
"PHANTOM"
Drift King
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,136


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DREIK Посмотреть сообщение
я ОФИГЕВАЮ скока у тя линеек!!!!!!!!!
Всегото 3 линеечки по 30см
Цитата:
Сообщение от marf Посмотреть сообщение
Оранжевый с синим-хорошее сочетание,но сильно разтиражировано: и реклама на плакатах,и вывески магазинов,и сами авто,и мягкая мебель.Много других ярких цветов.
Насчёт краски, я вообще сильно затруднён с её выбором, я оч хотел покрасить флюрисцентным зелёным, но у нас хорошей флюрисцентной краски нет, она как сопли водой разбавленные, нифига не ложится ни на грунт, ни на пластик, а уж тем более на метал ,для чего её штампуют я незнаю. По поводу металлика, я могу тупо покрасить кадилак даже или в оранжевый или в синий ,просто и со вкусом, у нас выбора металлика практически нет, я имею ввиду аэрозольную в балончиках. Аэрографа у меня нет, у друзей тоже, я спрашивал через знакомых в автосервисе, они за покраску не возьмутся, дескать чё там делать ,так что достать аэрограф непредставляется для меня возможным! Я очень долго искал эти 2 балончика, оранжевая опатия и синяя слива, цвета зашибательные, особенно синий!!! Да и в другие цвета я тупо не хощу красить.
Цитата
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Кадилак мой жгет резину,
Этим самым грея душу.
Ваши нафиг драндулеты
Своим танком я разрушу.

Я ж блин еще и поэт =)
Куплетик хороший, так если подумать можно целую поэму написать
Вообще если честно сказать, работать с кадилаком довольно таки тяжело, я так посмотрел, посмотрел, и долго отрывал крепления с кузова, ну всё таки оторвал! Зад получился не реально задратым, даж если слепить низкий бампер, не поможет, слишком огромный клиренс сзади! Сегодня переделаю крепления, опущу карму, закончу подкапотное пространство и нпконецто возьмусь за задние арки, бампер и боковые юбки

Последний раз редактировалось "PHANTOM"; 30.09.2009 в 11:27.
"PHANTOM" вне форума   Ответить с цитированием