Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.04.2013, 00:17   #174
Smaluzhak
Опытный Drifter
 
Аватар для Smaluzhak
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 515


По умолчанию

ну что ж, господа,спасибо всем огромное! Оргам и судьям-огромный респект) мы уже в поезде, успели,все ок)
На счет трассы-не мешало бы действительно укоротить. Слишком длинная,хотя и на ней можно показывать красивую парную езду,но трудно постоянно до конца быть сконцентрированным( уровень стрита разочаровал( надо для них тоже делать топ16,дабы не наблюдать езду по бортам и развороты. За нашу езду могу сказать лишь одно-нервы. Фиг знает что дернуло меня довернуть когда я итак шел по клипу... Так же,считаю, что если растояние становиться более 4х корпусов-сразу присуждать победу первому, а не ждать пока закончат. Т.к. оибка большого расстояния есть, иесли после этого первый перед финишем совершают аналогичную по цене ошибку в виде разворота-проигрывает первый, а не тот у кого ошибка была раньше. Или второй всю трассу едет по бортам,но первого в конце разворачивает,аналогчно назначается поражение первому(
Ну а вообще,мероприятием очень довольны, рады что удалось побывать на нем) обещаем приехать на следующие этапы!
Хотелось бы узнать еще,сколько пилотов идут в зачет в командный зачет?


от лица нашей команды выражаем огромный респект и благодарнсть оргам и всем поддерживающим нас участниаам! Спасибо!
Спасибо парням из файр тайрс за диф на мст!
__________________
Nissan Silvia S14- team body
Nissan Silvia S14 - track body
Nissan Silvia S15 - first body
Porsche 911 - missile body
Nissan 350Z - motor overheats body
Sprint 2
cs - none(1.0)


Nissan Silvia user)))

Последний раз редактировалось Smaluzhak; 08.04.2013 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Smaluzhak вне форума   Ответить с цитированием