Тема: КС Эвент?!?
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.11.2013, 02:45   #7
HaKaTaMa
Drift Guru
 
Аватар для HaKaTaMa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Moscow, ЮБ
Сообщений: 2,300
Отправить сообщение для HaKaTaMa с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaKaTaMa Посмотреть сообщение
3) Стандартный это тот что уже года 4?) и где ну тип угол побольше, машинки поближе и ок?
4) Мне не важно наверное кто, мне важно кто и что джелает в судействе. Или предлагаю тогда выдавать вам как в фигурном катании таблички от 1-10 и судить как там
3) Регламент должен быть переделан, ибо то что есть на данный момент (юзается на московских фановых евентах) устаревшее УГ, когда друг от друга минимальным было растояние реально в 1-1.5м
пример, опять же то что мы написали для нешего чемпа с рдс, где все было прописано по бально от сюда следующий пункт
4) судья должен судить что-то конкретное а не иметь собственно представление, которое средним арефметическим приводится кем-то из судей и выдается за парвду))
Выделите 3 основных зарактеристики
1) ошибки (распрямление, корректировка, остановка/разворот)
2) прохождение траектории
3) общая оценка ~близость
4) хочется написать про угол, но надеюсь это не нужно т.к. все же будет народ с КС а они волей не волей едут с углом больше 50-50

Да чего я воще мучаюсь, ####)) почитайте регламент наш, мы её разрабатывали не потому-что мы такие бунтари, а на основе того, что стало ясно из опыта как проведения, так и участия в соревах с самым разным судейством

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DREIK Посмотреть сообщение
Извеняюсь за влезание но предлагаю правило : 1 поворот 1 движение колёсами!
А то некоторые махают калёсиками ураган вызывая)))
только минимальные корректировки 2-5% !!!!
красота +100500
думаю, у тех кто ездит с КС этого не должно быть... ибо если есть то это все кол-ом корректировок убирется в нули по балам
__________________
шась: HB TC-D CS 1.6 RWD custom HB Cyclone S CS 1.5 TEH-r31 CS 1.6
движка: SP Reventon R 10.5T Ezrun 35 amp (10.5T)
аппа: Futaba 4pl Sanwa MT-4
>>Гаражик<<

Последний раз редактировалось HaKaTaMa; 14.11.2013 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
HaKaTaMa вне форума   Ответить с цитированием