Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.10.2009, 14:11   #17
NOkkiAN
Drifter
 
Аватар для NOkkiAN
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 162


По умолчанию

Полтора года назад увидел в магазине тт-01, и в голове сразу прострел-НАДО ХОЧУ,но тогда не было финансовой возможности,да и наценка там была чуть ли ни 60% от заграничной(но я залез в сеть и читал,интересовался,одним словом готовился),и вот этом летом приобрел ДВС и позже заказал из-за бугра тт-01,сейчас жду масляные амортизаторы,подшипники,ме тал кардан и 2 штуки (от сервы к тягам что поворачивают колеса) металлические, со следующей зарплаты куплю аппу 2,4 и мотор или хоббивинг или эх рейсинг или еще что.Когда первый раз свою модель запустил,это непередаваемые ощущения(так как до этого катался на модели друга).Так вот что,суть-живем один раз,(и это лучше чем алкоголь и прочее,а если вспомнить сколько в своей жизни пойла выпил, то на Нное количество шасек хватит,уж поверьте моему алко опыту)теперь мне никаких средств не жалко.У меня есть друг,так ему не нравиться когда модель исправна,он "кайфует" когда она ломается и он ###рит что да как,чтобы с ней сделать? Все кто попробовал и понравилось,теперь в этом деле навсегда что бы не случилось и кризис ни по чем...(из личных наблюдений)
NOkkiAN вне форума   Ответить с цитированием