Тема: DUB City
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.04.2009, 18:49   #45
vladika
Опытный Drifter
 
Аватар для vladika
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Москва, С.Бутово
Сообщений: 442
Отправить сообщение для vladika с помощью ICQ Отправить сообщение для vladika с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nismo Посмотреть сообщение
Интересно сколько на нем прокатиься стоит)))
Хм....думаю не больше чем лимузине покататься....скорее всего каен не крашенный, а как это нынче принято и модно обтянут пленкой - в городе куча матовых тачек, все думают, что они крашенные за бешенные бабосы, а они просто пленкой обтянуты....за это штраф 100 руб, но никого это не парит (Офф-топик)

По теме, честно не думал, что кто то ее поднимет, но раз подняли, мне приятно, что кому то это понравилось...
кому нет - ну на нет и суда нет )))
так же приятны результаты в голосовалке.....
А цевет авто, тем более 1к10 может быть абсолютно любым...просто некоторые осложнены предрассудками которые им привили мысли о "крутых" авто черного цвета...
я например люблю когда реальное авто, большое, дорогое, и красивое, будь то белое с перламутром, металликом, или что нить в этом роде. Просто четрный (лаковый цвет) меня лично не прет. И вызывает ощущение корпоративного авто для босса, но не более того (ИМХО).
Посмотрите на арабов, которы и RR и бентли в розовые, золотые и т.д. красят)))) и ничче люди просто выделяются и не каждый может себе это позволить, поэтому большинство это критикует и типо не понимает.
__________________
GS Vision 1:10
N.O.D. (Nitro Only Drift)
vladika вне форума   Ответить с цитированием