Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.09.2012, 18:06   #26
override
Опытный Drifter
 
Аватар для override
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 256
Отправить сообщение для override с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
Да что же у тебя за мания такая)) типа обязательно сломается, покатататься 2 раза за лето. Бред несешь же. Что у нас в городе большинство на техах и я что-то даже не припомню, когда последний раз кто-то из них две недели ждал запчастей на шасси и не мог ездить (электроника не в счет).

Когда у тебя домашней страницей стоит его магазин и ты ему взахлеб советуешь продающиеся у тебя шасси и категорически отговариваешь от других: "нет запчастей", "в руках сыпятся" и т.д... хехе, всё ясно с самого начала.


плохой пример, айфон покупают потому что это айфон, вне зависимости от количества ядер и их частоты.
Да просто у меня такие клиенты все лето ходят. Кто-то на thunder tiger ищет, кто-то на оту. При мне минимум 5 человек за это лето забили на хобби и продали шаськи потому что задолбались с запчастями. Если ты видишь 5 человек на смотре это не значит что это вся Москва. Могу открыть секрет: на tt-01 в Москве катает раз в 10 больше людей, чем вообще на смотре.
Я еще раз спрашиваю - ты будешь нести ответственность перед челом если что-то сломается? Запчасти на следующий день ему продашь?
Я тебе расскажу как будет на 99%:
Он купит шась (2 недели) - соберет, дальше посыпятся сразу больные места (привода, втулки и тд) - он закажет заппов из-за границы (2 недели) вот и минус месяц. Дальше поедет на смотру и в трещине долбанет нижний рычаг и опять месяц будет ждать заппы. В итоге из 2 месяцев 2 покатушки. Что-то езще сломается он психанет и мы увидим тему в разделе продаю и чел больше никогда не будет кататься ибо его мнение о моделях будет как о говне, создающем тонну геморроя и сосущем деньги. Вот таких клиентов очень много. А катающихся без гемора на техе как первой шаське я не видел.
А по поводу того, что я торгую ТМ:
Мы сейчас ищем интересного производителя моделей с НОРМАЛЬНЫМ качеством и более менее нормальным ассортиментом. Знаешь почему Teh даже не рассматривается не смотря на цену в 50 баксов? Ибо обращений по гарантии с ним раз будет раз в 10-20 больше чем с люблой нормальной моделью и в итоге мы будет просто терять клиентов, которые будут по 20 раз ездить и ругаться, ведь им впарили гавно. Тебе же пофиг на свой имидж ты высказался и забыл, а если мы продадим это г., то клиент не только никогда больше не придет, так и все его друзья и родственники будут знать что мы продаем такое г.
__________________
Официальный дилер Hobbywing, MST, Yuneec, XQ Power, RC-OMG и Speedway Slide в России

Последний раз редактировалось override; 30.09.2012 в 18:17.
override вне форума   Ответить с цитированием