Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.10.2010, 00:06   #21
GreyWolfEvo10
Опытный Drifter
 
Аватар для GreyWolfEvo10
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Зеленоградский АО
Сообщений: 300
Отправить сообщение для GreyWolfEvo10 с помощью ICQ Отправить сообщение для GreyWolfEvo10 с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата
Сообщение от LevinSoft Посмотреть сообщение
а мне кажется, у тебя ни чего не получится, разбирал я серву, там собрана схема, которая дает пилообразный сигнал на шаговый двигатель, поэтому заменив его на обычный, ты как минимум ничего не получишь, а максимум - сгорит на фиг или схема или двиг. если уж такая заморочка - тебе в самом деле проще сидюшник раздербанить и использовать в своей задумке. Схема с концевиками предельно проста, а мощности двигателя с лихом хватит на перемещение 2кг. Только вот от доп канала на аппе это тяжело будет запитать, хотя, если пообщаться с Photocanon'ом, думаю можно будет использовать его PLU в качестве исполняющего устройства. В принципе, если есть желание, можно использовать чисто контроллер, например PIC, кстати в PLU-1 помоему он и стоит, его запрограммировать как нефиг делать, а стоит это все почти копейки.
ну ты прав в этом но можно по###рить с этим так как там стоит механический регуль и можно запитать на прямую тоесть на регуль тоесть 1 выхода на 2 входа и под мастерить схемку транзисторами "да,нет" ну и поставить емкость побольше так как я вижу номиналка в среднем у емкостей там 16В33 а это выдаваемый по мин правда нз насчет микрофарад.
__________________
Только Suzuki Ignis (остальное стоит в долгорестайле)

Последний раз редактировалось GreyWolfEvo10; 24.10.2010 в 00:11.
GreyWolfEvo10 вне форума   Ответить с цитированием