Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.11.2013, 02:12   #3
durnoy
Новичок
 
Аватар для durnoy
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Отправить сообщение для durnoy с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiny_tiny Посмотреть сообщение
durnoy,

Покажи содержимое коробки, если не затруднит. Интересно как сидит сам кузов на тт
не совсем понял, что ты имел ввиду под содержимым коробки, постараюсь описать предельно подробно
Просто шась и кузов уже собраны, а я такой долгий и ленивый, пишу всё постепенно...
Сфоткать сразу не додумался(

В коробке было стандартно шасси тт-хи раскидано по пакетам. 2 комплекта дисков и резины, что-то из электронники(мотор, регуль, блок света). Кузов с полным комплектом наклеек на 2 варианта исполнения. Как шоссе, так и ралли, который продаётся в RTR. Ну и немного прочего хлама. Из минусов - дырки в кузове уже есть...

добавлено через 16 минут
Итак, не будем тянуть кота за бантик, перейдём к приятному сразу...

Долго маялся в выборе цвета. Хотелось что-то такое, что не будет выглядеть "клоунски", подчеркнет классическую составляющую кузова. Остановился на тёмных цветах, на их фоне хромированные элементы смотрятся очень контрастно. Кроме того в закромах лежали шикарные(по моему мнению) для этого кузова алюминиевые диски.
В итоге выбор пал на тамиевский gun metal. Тобишь тёмно-серый металлик. Он же мокрый асфальт. Примерно так)

Сразу же заказал элементы, которые придадут кузову законченый вид - зеркала, дворники, расшивка, номера(у нашего Московского товарища)...

Хочу заранее извиниться, только сегодня просматривая фотки увидел, что передний бампер висит криво...( Тут я облажался конечно... А фоткал ещё летом(
Вобщем не судите строго, встречайте







комментарии приветствуются
__________________
TT-01D - Nissan 240z (S30)

Последний раз редактировалось durnoy; 18.11.2013 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение
durnoy вне форума   Ответить с цитированием