Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.05.2011, 19:09   #1
zonnet
Drift King
 
Аватар для zonnet
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва<--->Моск.обл.г,Дмитров
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для zonnet с помощью ICQ Отправить сообщение для zonnet с помощью Skype™


По умолчанию Курьёзы,Фейлы,Растройства в нашем RC Hobby!

Предлагаю в теме описывать,расказывать может даже показывать,изливать душу!

Со всеми было готов поспорить что у кого нибудь были случаи поехал на другой конец допустим москвы покатать!
Приехал разложился и вот вдруг ты понимаешь что ты что то забыл!(зарядник,акк,забыл зарядить,)думаю у многих сели батарейки в пульте или ещё что либо!

У самого три дня полная засада!Катал я на своём меджике с августа вот пошел три дня назад покатать пошёл минут пять покатал понял что ремень передний своё отжил,пошёл поменял!Пришёл откатал отлично!Пошёл на следующий покатать пришел пару кругов дал дрифтунца смотрю опять только задний привод работает,я так подумал (ремень новый,может слетел?хотя быть такого не может!!!!)открываю смотрю ремешочек мой новый порванный!тут короче FFFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!
Но вот в чём причина? заглянул под диф смотрю осколок стекла!И тут дубль два FFFFFFFUUUUUU!!!!!!Ну Бог с ним то ещё есть в запасе!Всё запилил пошёл катать!откатал минут 30 накрылся спур с пиньёном я опять FFFFFFFFUUUUUUUU!!!!!Ну я так же был готов к этому поэтому всё поменял вот думаю что меня ждёт завтра!

так что не стесняйтесь расказывайте может у кого весёлые моменты были или истории)
__________________
Loading.......... 55%
89152478два0два Саня,Сашка,Александр.
Japanese Domestic Market (JDM)
FURIDASHI TEAM
Я привлёк к этому хобби 5 человек,а сколько привлёк ты?
zonnet вне форума   Ответить с цитированием