Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.06.2010, 19:42   #29
Hardstyle
Drifter
 
Аватар для Hardstyle
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Домодедово (МО)
Сообщений: 196
Отправить сообщение для Hardstyle с помощью ICQ


По умолчанию

Парниша есть такое понятие как сила тока... измеряется в амперах (А) у регуля и у движка есть свой максимальный ток.. например на сайте производитель пишет что вот у такого-то регулятора сила тока которую он может отдавать равна 60А- постоянно, и например критическая токоотдача 200А и не больше 4 секунд например... так же и с моторами только у них не токоотдача, а максимальный прием тока, например 100А данный регуль и мотор несовместимы ибо мотор сожжет ругулятор, так как регуль будет пытаться отдавать 100А постоянно на что он не расчитан... или просто физически неспособен... и еще на будущее у каждого производителя из количества витков получается разная мощность и количество оборотов, а вообще заканчивай трепать нервы, просто купи такой же регулятор который был, или продай мотор и купи комплект Hobbywing, надеюсь он тебя не разочарует...
__________________
Цитата я походу понял в чём трабл, на той самой малой металлической хурме, есть дырочка, щас я увидел маленький болтик который примагнитился к мотору, и этот болтик насколько я понял должен быть в маленькой хурме, но у него нет головки теперь вот думаю, как вернуть болтик на место
Цитата какая хурма? наркоман штоле? Эзолентой балуешься?
Hardstyle вне форума   Ответить с цитированием