Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.04.2011, 18:45   #64
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phics Посмотреть сообщение
как само название ТА-05 как раз устраивает, а вот ТА-05 серии v2 нет. (аморты как то сбоку... может я тут конечно чего и не понимаю... может тогда кто нибудь объяснит???)
Вот VDF серию я бы взял, но она стоит дорого... А пластиковой ТА-05 VDF нету...
Автор
Ты меня просто убил фразой "как само название ТА-05 как раз устраивает, а вот ТА-05 серии v2 нет."
убил в двойне "пластиковой ТА-05 VDF нету"

все ременные, при правильности РУК и ПУТЕМ НАСТРОЕК, валят и валят по черному а вот по поводу мне 1-я нравиться больше чем 2-я вот что я тебе скажу, я обладатель всех вышеперечисленных тобой шасси ТА-05, ТА-05 v.2, TA05-VDF, и я могу с уверенностью сказать что у всех этих шасси свои характеристики изначальные, просто их надо доводить до ума. но Ты можешь их довести либо за дешево и сердито, либо за дорого и надолго. Свою ВДФ я доводил ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я ХОТЕЛ ЧТО БЫ БЫЛО ВСЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТЮН. На 2-х шасси нужно поменять всего несколько вещей!
на (ТА-05, ТА-05 v.2):
1. купить переднюю бабочку. - 3$
2. задний спур - (3Рейсинг - 13$)
3. обгонка (ручник, на любителя) либо (3Рейсинг - 19$ передняя для версии 2) или (3Рейсинг - 25$ центральная для версии 1)
4. Если КС то докупаешь пластиковые пули максимум 20$

все !

Последний раз редактировалось Wave; 22.04.2011 в 02:01.
Wave вне форума   Ответить с цитированием