Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.09.2008, 01:32   #25
Telegazik
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Lithuania Vilnius
Сообщений: 45


По умолчанию

В своё время тоже метался между электричкои и двскои.Выбрал електричку, откатал год.Сеичас у друга появилась двска, и так как он в модельном деле новичок я ему помогал, а точнее делал все я.Пока завел модель стер руки, потом когда она завелась 2 недели потратил на отсроику двига, впоминая какуюто там мать, и когда вернулся домои с запахом нитрометана вэвшимся в кофту и кожу твердо решил что я хочу такуюже.Но я не в коем случае не хочу брость електричку.Поэтому у меня будет и електричка и двска.Это к вопросу о выборе.Насчет модели очень посоветую http://www.xmodels.ru/catalog/197/3772/ т.к. очень неплохая развесовка для дрифта, длинныи монифолд которыи даэт тягу на низах и прикольныи заднии выхлоп и он не только для красоты но и не так сильно загаживается модель.А переделать в гоночную не очень получится любое шасси для дрифта т.к. в гонках важен мошныи мотор которыи не очень подходит к дрифту т.к. он не очень долговечныи и очень дорогои.Самое главное запомни ты модель покупаеш только для себя поэтому если хочеш двску сьезди туда где кучкуется народ и посмотри если понравится как дрифтят двски бери двс, и не сомневаися у тебя все получется главное захотеть.
П.С. за ошибки простите плз
__________________
=WDM=
Telegazik вне форума   Ответить с цитированием