Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.03.2015, 14:10   #30
DRONAZ
Новичок
 
Аватар для DRONAZ
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 50


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellside Посмотреть сообщение
DRONAZ, я дождался видео))сижу и думаю,"во парень едет,могет!",потом читаю "передал пульт управления lost_c-s",ну да ладно,лично я вижу что шасси-едет,но как мы уже знаем надо докупить масло в аморты ну и по желанию набор кс,ближе к 2(по желанию)интересно,какие шасси были на треке во время совместного катания?и плюс за 50 кадров в секунду)
Спасибо! Позже, когда снял диффузор я тоже смог прокатиться нормально. Мне он очень сильно мешал. Когда только начинал познавать RC дрифт на ТТ-01 катался лишь на смотре - там трасса открытая и широкая, поэтому привык заваливаться в поворот и не думать про отбойники.

Цитата
Сообщение от Yascherrica Посмотреть сообщение
Если не сложно, скинь настройки шасси в личку. Какое масло, какие пружины, как расставлял аморты, развал и т.д.
На видео на китовой резине дубасил?
Настройки я принципиально не менял с заводских. Все сток, включая резину. Максимум, что я себе позволил - это залить масло в амортизаторы (почему-то они не были заправлены) и поменять мета их крепления к рычагу и бабочке.
Если тебе интересно как шасси настроили китайцы, то могу попробовать измерить. Но специальных стендов для настройки у меня нет
DRONAZ вне форума   Ответить с цитированием