Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.08.2011, 01:52   #39
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dendy Посмотреть сообщение
Дань)))
сколько раз я ни катал на дворике, ко-мне ниразу "быдло" не подходило...ну это так.
Свою модель, я в 95% случаев никому не даю, ниразу небыло конфликта, услышав НЕТ, люди понимают что НЕТ....может дело не в них?!

про мотоциклы шутка вообще не смешная, надеюсь ты это понимаешь.

что делать?!...

одним, воспитывать своих подопечных, а им в свою очередь соизмерять силу.
другим.....подкатываешь к девочке, в присутствии её парня, будь готов получить в голову......соизмеряй силу!

всем мир, геноцид Дань, очень страшное слово.....решить проблему ампутацией-очень просто....ты же цивилизованный человек, включай голову!
Ну....я вполне воспитанный человек, и я точно так же катаюсь на дворцовой, ко мне регулярно подходят и просят покататься. Один раз, на вежливый ответ "НЕТ", группа горных товарищей начала мне угрожать (Разгар белых ночей, 11.45, ярко светящаяся машинка). Очень жаль что тебя не было рядом (ты бы узнал что и так бывает), и очень жаль, что ты позволил себе мысль что "дело не в них", зная меня.
Конфликты бывают только с горными.Ответ "НЕТ" их очень возмущает. С местными никогда. Всех удается разговорить.

По поводу мотоциклов - мое жесткое мнение. Не все мотоциклисты разбиваются - напрашивается простой вывод. 90% погибающих, уходят по своей быдлсти, наглости и глупости. Еще 10% - жертвы этого же быдла, но на автомобилях. Эти 10% и их семьи мне очень жаль.
Те же что не погибают - видимо люди достаточно адекватные, чтобы гонять на треке, а по дорогам ездить на работу СМИРНО и не провоцировать себя и других.
Dwright вне форума   Ответить с цитированием