Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.02.2012, 04:08   #39
Stalwart
Drift Guru
 
Аватар для Stalwart
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 2,315
Отправить сообщение для Stalwart с помощью Skype™


По умолчанию

23 февраля прошло как надо - трахался весь день. Теперь о результате потрахивания...

С утра нашёл подарок от банзая. Это вам не пенка для бритья



Интересный факт - передний ремень продавался как Square "для VDF", задний - как DS D-Like "для ARD CER и Re-R". А на самом деле...



Новый ремень, на 1 зуб короче стандартного, идеально натянулся, и позволил избавиться от DRBшного натяжителя на задней распорке. Теперь крутящий момент не будет тратиться на бессмысленное продавливание ненужной детали.



А так же заметил, что после установки 16/40 спереди решилась проблема трущейся об ремень рулевой



Раз уж разобрал задний мост, порешал проблему люфтов. Между полкой ступицей стояли две шайбы по 0.4мм - был люфт. Поставил одну на 1.2мм - зажало. Поставил 1.0мм - идеально



Попырился на синюю шайбочку, и решил заменить спереди тоже, на стильные-модные



А теперь небольшое лирическое отступление для любителей сувать алюминий по все возможные места. Я думал, что задние алюминиевые полуоси вибрируют от какого-то неудачного полёта. Хрена там! Смотрим внимательно на картинку!



И это, прошу заметить, оригинальные тамиевские. А я смеялся над другом, который погнул MacBook Air лицом, уснув на нём. После этого я точно не куплю BMW E46
__________________
Yokomo YD-2 :: Yokomo DPR AWD :: Yokomo SD SSG RWD :: Yokomo BD-7 :: Мой YouTube
Celestial Mechanics :: TeamCelestial.com :: youtube.com/CelMechanics :: facebook.com/CelMechanics
Tamiya #74106 appreciation club
Stalwart вне форума   Ответить с цитированием