Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.03.2011, 21:01   #80
LevinSoft
Опытный Drifter
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 599
Отправить сообщение для LevinSoft с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата Телега на "2+"
это зависит от правильности приложения рук. меня почти устраивает, доводить еще очень много, но потенциал есть...
Цитата амики потекли
возьми из тонкой резины(велокамера) вырежи вставки и поставь прокладки(за подробностями как ровно вырезать в личку)
Цитата блока света (ХПИ/ТЛЮ) в МСК нет, самому паять лень
обратись тада к Photocanon'у или Lesha.Spb, они ваяют отличные блоки.
Цитата в аквариуме все рыбы болеют ихтиофтириозом
бухни туда зеленки, только совсем-совсем чуть чуть. еще оч хорошо помогает Sera'вский препарат, уже не вспомню как называется. специально от грибка лечит. Рыбу живым кормом кормишь че ли?
Цитата работаю в субботу
гы! я на 3-ех баботах баботаю! уже забыл как киндер выглядит, вижу его преимущественно спящим.
Цитата в МСК взрывы, про Японию вообще молчу
в МСК взрывы потому что ничему не учит людей горький опыт
Японии с завидной частотой достается от матушки природы - так то вот жить на островах...
Цитата вечером напьюсь пива с горя, и буду обдумывать смысл жизни
мне бы так. я щас на ночной смене сидю...
Итого всё это нифига не повод думать что Ж.О.П.А. пришла

stildetr, мне тоже привода понравились, но вот в Ёкомовские спуллы они никак не встанут. В понедельник, если получится, поеду к токарю, попрошу переточить шарики и отверстия в чашках под М4, хочу загнать туда шпильки и законтрить, чтобы было как у всех нормальных людей - колесо затягивалось гайкой и сидело на шпильке плотно, а не болталось на болте М3. Невероятно, но факт - за осень у мну согнулись почти все родные болты, которые колеса держат.
__________________
Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на тахометре!

________________________________
Шась: HPI E10 и пофиг что дровина!
Custom HPI E-10 by LS
body: Toyota Levin Hachiroku
LevinSoft вне форума   Ответить с цитированием