Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.10.2010, 08:48   #9
rippers
Модератор
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва. ЮЗАО
Сообщений: 1,019


По умолчанию

давайте на чуть отвлеченную тему поговорим
во сколько каждый оценивает свой рабочий день?
что бы от зари и до заката ну например в 100$ месяц пускай будет 2000$
есть желающие прийти в клуб на все готовое за 60000р???
что нету, а кинуть 1000-или 2000р мы все сможем.

или потом опять будут орать что одни барыги тут сидят???

по этому что бы не было лишних разговоров проект бесплатный. но только для работающих.
всегда будут не довольные.
по поводу занятости вы ни кого не удивили, мы все тут заняты и причем серьезно у нас даже дети маленькие есть. но согласитесь человек всегда готов от чего то отказатся (я не говорю сейчас о здоровье или учебе). но если вы заняты постоянно выходные нафига вам подвал тогда??? приезжайте в зал платите за вход и все

еще раз повторюсь кто хотел и кому это надо, давно состыковались списались или созвонились и все для себя решили. я думаю что наш коллектив чуток пополнится в эту сб

а всех остальных прошу пройти мимо и не флудить по напрасну.

чуток справки
на данный момент реально действующий проект это зал (которому в этом году исполнится уже 5 лет) потраченно на него было очень много. и даже половины не вернулось и вот закономерность вход туда платный, кто там был? все орут давай делай мы оплатим а потом что типа барыги и все прочие. проходили, надоело. я вместо зала мог бы себе хорошую тачку купить.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ManniyTruster Посмотреть сообщение
об этом и пытался сказать. я за балона. могли бы в скайпе конференции устраивать. у вас развитой социализм прям
а почему мы должны в скайпе прятатся?
пускай другие идут в скайп.

тема есть, она будет. кому не нравится прошу идти мимо и не флудить

у нас открытый проект (пока)
__________________
http://www.форсаж.net

Последний раз редактировалось rippers; 25.10.2010 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
rippers вне форума