Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.11.2010, 00:34   #26
efSquared
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Москвабад
Сообщений: 23


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
Плохой пример. И тот и тот будет крутиться. Ток 3.5 выстрелит, а 55 спокойно тронется.

Ну-ка прекратили спор. Главное что топик стартер врубил, а выяснять отношения можно в теме про флуд, или в личке.

добавлено через 2 минуты


Регулирует токи, подаваемые на обмотку электродвигателя. Позволяет не сразу выстреливать на всю мощь, а плавно трогаться и добавлять, а так же мягко тормозить.
Аналогично при кик-дауне оно выстрелит, либо резко тормознёт.
вот эт ты верно заметил!.. ребят, хватит мерятся письками... я же не говорю что в тюнинге реального авто и доводке двигателя и более того переходе его из атмо в турбо знаю больше вас.. глупо выяснять кто умней! надо просто давать совет когда более слабый в этом у вас его просит...))

согласитесь было бы смешно если бы я приехал в тюнинг ателье а мне там начали двое объяснять что мне не надо коробку усиливать, а стоит просто воткнуть улитку и машина взлетит)))


давайте дружно! все же за одно дело все

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mailz Посмотреть сообщение
Оптимально взять 8,5 10,5 витков безколлекторный мотор, или взять 20-23 витка коллекторный... Смотря что предпочтительнее, коллекторники, по скорости помедленнее, но крутящий момент повыше, в безколекторном скорость выше. И еще все зависит от передатки, можно подобрать такую что крутящий момент будет высок и на безколекторном моторе... Тут на форуме где-то таблица передаток была для разных шасси... если мне память не изменяет.
предпочтительнее б/к.
в этом смысле я хочу именно передаткой менять настройки, это менее глобально и менее затратно, чем менять мотор) и в то же время более эластично и удобно.

Последний раз редактировалось efSquared; 06.11.2010 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
efSquared вне форума   Ответить с цитированием