Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.11.2012, 04:32   #18
Fire
Drift King
 
Аватар для Fire
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,349


По умолчанию

че это за фигня в первом посту? какие правила? мы че в детском саду? все прекрасно знают как себя вести. Вова если тебе че то в ком то не нравится то подойди и скажи, я лично за то что бы аграном ходил, и думаю что 90% всех кто оплатил не парятся! ты боишься что тебе деньги не отдадут, так я за Лешу зубы все ставлю что уверен в нем... щас еще дрю приедет, че горой у дверей встанешь и пускать не будешь?
с правил вообще поржал... может еще перед тем как дышать надо тоже на форуме написать?
бредятина

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lsport Посмотреть сообщение
В помещении имеются розетки 220В., зарядка аккумуляторов разрешается при визуальном контроле, в помещении тепло, есть сан. узел.
Трасса выполнена на ковровом покрытии, рекомендуется использовать скользкие покрышки и с закруглёнными краями.


ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ КЛУБА!!!

1) Помещение открывается и закрывается только членами клуба.
2) Месторасположение сан.узла уточняется у членов клуба.
3) Одноразовое посещение или месячные абонементы приобретаются у членов клуба.
4) Одноразовое посещение только в присутствии членов клуба до закрытия помещения.
5) Абонементы на месяц и три месяца начинают своё действие с первого числа месяца.
6) В помещении зала запрещается:
- пользоваться моделями несерийного производства и на цепкой резине.
- курить
- распивать алкогольные напитки
- нецензурно выражаться , повышать голос
- хождение по трассе без необходимости
- оставлять мусор
7) Посещение зрителей разрешается в небольших количествах с оповещением на форуме.
8) Съёмка фото и видео разрешена при условии дальнейшего выкладывания на форум в данную ветку.
9) По просьбе Председателя ТСЖ и жителей дома,Запрещается:
- курить у парадной
- стоять толпой
- шуметь во дворе
- не мусорить у парадной
10) За не выполнение правил человеку будет отказано в посещении без возврата уплаченного взноса.
Мы оставляем за собой право на изменение правил посещения и добавления пунктов.
агонь!!!)))
__________________
Street Jam OTA-R31 CS 2.36
Sanwa MX-3FG 2.4Ghz

Nissan Silvia S15
Toyota Mark II

Последний раз редактировалось Fire; 05.11.2012 в 04:34. Причина: Добавлено сообщение
Fire вне форума   Ответить с цитированием