Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.11.2012, 16:45   #9
kestrel
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Кишинев (Молдова)
Сообщений: 26


По умолчанию

Народ, даже не сравнивайте ТТ-01 и ТБ-03.
Общее у них только одно - наличие кардана. И больше ничего.

Не знаю как для дрифта, но для шоссейных гонок ТБ-03 это очень серьезная тачка.
На ее базе между-прочим создана профессиональная модель TB Evolution-V. В принципе и ТБ-03 можно проапгрейдить опциями до уровня Эволюшн-5 но надо ли?
А еще у ТБ-03 есть близнец с ременным приводом. ТА-05.v2 называется. Разница у них только в типе привода. Вся ходовая - одинаковая.
Так что не слушайте тех кто делает выводы о красной икре попробовав при этом бутерброд с маргарином (в смысле кто проводит аналогию с ТТ-01).

ТТ-01 даже в полном тюне не едет так как едет ТБ-03 в стоковой комплектации. В стоке нет НИКАКИХ люфтов. Куча настроек (некоторые на ТТ-01 даже после хоп-апа недоступны).
Так что - хороший выбор. Очень хороший.

Сам стоял в выборе некоторое время назад и чуть было не купил ее. Помешало ее приобретению то, что случайно подвернулась за гроши легендарная карбоновая TB Evolution III Surikarn Limited в полном дополнительном фарше и идеальнейшем состоянии.

А вообще ТБ-шки рулят!
Кстати сам принципиально люблю только карданный привод. Не знаю почему но ременной меня "не возбуждает"...
__________________
Мне 35 лет. За это время вошло в привычку отзываться на имя Сергей =)
В прошлом инженер-конструктор в области автомобилестроения. В настоящий момент не работаю по профессии и занимаюсь коммерческой фотографией.
kestrel вне форума   Ответить с цитированием